пятница, 24 апреля 2015 г.

Комплектики для новорожденных и еще КОЕ-ЧТО;)))

 Ох, притомилася я))) Нашила маленечко. Мне тааак это нравится - шить для детишек))) В этот раз мой взор упал на новорожденские одежки. Вот первый комплект. У меня тут все девчачье, у нас ведь бабье царство)))



Этот полосатенький комплектик я сшила вдохновившись одной работой на Осинке, но там было для мальчика. Все получилось так что мне и самой понравилось, только штаны, на мой неопытный взгляд, широковаты.


Модели из оттобре кофточка 2014-1-19, уменьшала до 56 размера сама, штанишки 2012-4-7. Шапочку сама рисовала с интернета.


Горловину не отстрочила, так покозалось мне лучше будет.

Второй комплект получился совсем в другой цветовой гамме. С целой поляной цветов на тунике. Здесь, как бы нос сильно не задрать, аж четыре вещи)) Размер 50.


Модели тоже из оттобре: туничка 2012-4-3, штанишки 2012-4-2, кофточка 2012-4-1, шапочку сама рисовала.


Как видите вовсю использую трасферы, но с этой собачкой прям намучилась, не хотела клеиться.  А ткань, из которой туничка, мне поначалу не нравилась, а теперь в виде веСЧи вроде ничего так.



Следующая хФутболка. Ох и странная она какая-то получилась. Как-то этот интерлок с сердечками у меня не прикладывается ни к чему... Идеальности хотелось бы... ну куда там нам деревенским))
Куколку жалко. Прижгла утюгом.


 А это моя золотая доченька. Для нее футболочку сваяла)

Я на последок Вам скажу..... Сшила 8 ВОСЕМЬ платьев для танцоров и 1 простое для певуньи))) Нормальных, так сказать, швейных фото нет, только вот такие...



18 комментариев:

  1. Валя, вот это объемы! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! но я думаю за неделю это не так уж и много.

    ОтветитьУдалить
  3. "8 платьев для танцоров и 1 простое для певуньи" - это просто как контрольный выстрел в голову )))) мне такое даже и не снилось )))
    Костюмчики милые. Очень впечатлили цветы на тунике : так гармонично в комплекте смотрятся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюш, я думаю это не так уж и много, ведь целая неделя прошла. Но все равно спасибо. К тому же платья на танцорах ооооочень простые, проще некуда. А цветочки.. да! Я сама неожидала такого эффекта.

      Удалить
  4. Комплекты просто замечательные!

    ОтветитьУдалить
  5. Валя, такими объёмами меня не удивишь)))) Жаль, платья плохо видно... А костюмчики замечательные, ткань на туничке очень нравится!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да жаль, мне самой ооочень жаль, но все с ними произошло так быстро, что просто голова кругом и я только в зале смогла фоткнуть, и то хорошо. За костюмчики спасибо, не от тебя оочень приятно это)

      Удалить
  6. Ой, зря Вы так про "сердечную" футболочку-мне очень решение понравилось! А на полосатом комплектике какая ткань-интерлок или кулирка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Полосатый из кулирки из закупок на Осинке.

      Удалить
  7. Валя, восхитительные работы, детские комплекты суперские.

    ОтветитьУдалить
  8. Валентина вы большая молодец! Очень нравиться все что вы сделали !

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Галя. Для меня как для новичка оочень приятно.

    ОтветитьУдалить
  10. Валя, мне очень понравились комплектики - все так аккуратно и цвета подобраны! Сердечная футболочка очень хорошая, зря вы на нее так, а комплект с полянкой вообще суперский! И вообще мне у вас очень понравилось =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как приятно. Честно! Для меня такая похвала выше всяких наград)))

      Удалить
  11. Красота! Ох, как хочется научиться шить из трикотажа:))
    Спасибо за участие в Галерее детских платьиц!

    ОтветитьУдалить

Читать ещё