среда, 14 декабря 2016 г.

Нужнецкие ерундовые Пошивушки. Водолазочки, футболочки...


 Собственно первыми фото практически все и сказано)) Две водолазки и комплектики в сад на физ-ру.


Итак. Комплектики....  Все оочень просто. Выкройки шортиков оттобре 2014-1-18. Хотелось бы отметить, что выкройка для нас немного большемерит, особенно в ширину. Шила из черного футера 2х нитки с лайкрой с п/э. Размеры 98 и 104. Адидас - термотрансферы.


Выкройка футболочек 2014-1-17. Размеры взяла на вырост 104 и 110. Эта выкройка хорошая, не большемерит. Вперые отстрачивала воротник двойной иглой, одна игла на воротник другая на полотно, получилось поприличнее, чем обычно. И, кстати, впервые получилось хорошо, обычно воланило ужасно, но тут наверное сыграли в плюс правильно выкроенный и распределенный воротник по горловине и то что сама футболка из кулирки хб.





Далее водолазочки или скорее лонгсливы с высоким воротником)). Мини и зайчики с котиками.


Выкройка та же футболка 2014-1-17. Одна водолазочка побольше, другая поменьше. Ткани интерлок зайчики и котики, кулирка с лайкрой мини. На подвязах рибана.


Вот и все. И еще пару фото напоследок))



 Продолжение следует...

2 комментария:

  1. Футболочек и водолазок много не бывает.В основном их очень всегда не хватает.Очень красивая и яркая расцветка ткани в мини.А фотомодель в восторге и охотно позирует.Браво мамочке за работу!!!

    ОтветитьУдалить

Читать ещё