пятница, 20 мая 2016 г.

Детская одежда. ЛетнЕЕ! Шортики, маечки, тунички.




 Лето совсем уж на носу и к нему все стараются основательно подготовиться. Вот и мы медленно, но уверенно начали шить на лето. Очень кстати приятно этим заниматься, все эти простенькие детские шортики, маечки, футболочки, тунички просто греют сердце, потому что речь идет о ярком лете...




 Начну с футболки полосатой. Значит выкройка оттобре 2014-1-17. Кулирка с лайкрой. Брала здесь. Все быстро и просто. Ткань отличная. Проверено уже на леггинсах. Кстати получился неплохой комплект.



Еще одна футболка. По той же выкройке оттобре 2014-1-17, только размер побольше и кулирка 100 % ХБ и еще манжеты на рукавах. Брала там же. Смотрится интересно.


И два комплекта для мальчика - шортики и маечка. Простенькие совсем. Маечка та же выкройка футболки оттобре 2014-1-17 только без рукавов, шорты выкройка штанов  оттобре 2014-1-18. Ткань кулирка 100 % ХБ.



 И еще туника. На моих девочек оочень большой размер, поэтому вот так без моделей, сама даже не видела как сидит((( Надеюсь будет носиться. Оттобре 2012-3-25. Ткань интерлок - мне показалось тяжеловато для этой модели.






4 комментария:

  1. Замечательные наряды, яркие по настоящему летние, очень понравились!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Валя, сколько у тебя обновок. Заметила, что у тебя последнее время для девочек наряды такие строгие, расцветки унисекс, без всяких ми-ми-мишных рюшек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это ж не для моих девочек просто)). Комплекты с шортиками для племянника, а футболочка с рыбками и туника для племянницы... Хочу рюши!!!!

      Удалить

Читать ещё