суббота, 15 октября 2016 г.

ПростО спортивные костюмчики и Комплект Девчачий)))



Я шью)))!!!! Вот нашила своим девочкам. Мы теперь пытаемся ходить в садик. поэтому стараемся, по мере возможности, пополнять свой гардероб. В этот раз покажу спортивные костюмчики и еще кое-чего немного.
 Итак, костюмчики.

Первый шился коралловый костюм Настюше. Выкройки верх оттобре 2014-1-16 размер взяла 110. На см сузила в ширине. Низ 2013-4-27 размер 110. Длину чуть добавила на вырост. Ткань футер 2х нитка с лайкрой и с добавлением полиэстера. Брала у Надин. Вроде пока не жалуюсь))). Термотрансфер олимпийский чебурашка. Боялась не будет держаться, зря боялась все отлично держится. Ткани ушло 1,7 получился один верх и два трико.


Маечка кстати тоже собственного производства.




Второй с котиками светло серенький костюм. Выкройки те же, замечания те же, только размер 104. И на верхе и на штанишках серых добавила кармашки. В кулиску на капюшоне делала шнурок сама из футера с котиками.



Заказала 0,8 котиков футер с начесиком и 0,7 серого с начесиком. Получилось кофточка с двойным капюшоном и два трико, одно с котиками другое просто серенькое)))

И платье-туника с лосинчиками и шапкой и снудом)). На самом деле так на картинке смотрится не особо круто, но на ребенке отлично!!!! Жаль пока фото на ребенке нет((




Выкройка платья туники 2016-1-28 размер 110. Лосины 2013-1-26. Думаю книзу надо немножечко расширять. Ткань все тот же футер с лайкрой от Надин.

И вдовесок маечка и болеро. С фотами у меня в этот раз настоящий прОблем. Вообше, к сожалению, некогда было с этим возиться.




Продолжение следует...

2 комментария:

  1. Ах какие котики прелестные и чебурашка, и цветочки - да все классное получилось!)

    ОтветитьУдалить

Читать ещё