среда, 2 января 2019 г.

СКАЙ и ЛеоПАРДИК. Наши новогодние костюмы 2018


Пользуясь случаем.... Поздравляю всех моих читателей с наступившим новым 2019 годом. Желаю в этом году исполнения всех желаний, и достижения всех поставленных целей. Вот! 

В этом году костюмчики выбирали девочки сами. Младшенькая тащится по щенячьему патрулю, а старшенькая неистово обожает диких зверей. Вот и получились Скай и Леопардик.


Итак

Юбочки из еврофатина. Шила просто - татьянки 3 шт, одна короче другой сантиметров на 5. Длина одной полосы 6 м. На старшенькую ушло 2 метра фатина шириной 3м. На младшенькую 1,5 м. Впервые шила такой фатин. Просто прелесть. Мягенький, тааакой приятный. Супер!!!

У леопардика кофточка, это футболочка с горлышком и со скошенными немного проймами. Сшито из трикотажа, У скай кофточка опять же основа выкройка футболки оттобре 2014-1-17. Сшито из креп сатина, украшена блестящей тесьмой, сзади на кнопках застегивается. Знак щенячьего патруля - это картон обшитый тканью, украшенный тесьмой, в виде ошейника. Шапка - выкройка капюшона от толстовки, украшенная очками и ушами из флиса.


Ну вот. Как то так!

6 комментариев:

  1. Валюша, твои девочки просто красавицы, в нарядах ручной работы!
    И ты просто чудесно выглядишь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Не так уж всё чудесно, нужно срочно заняться собой, совсем себя забросила.

      Удалить
  2. чудные девчонки! с новым годом и вашу красивую семью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вас, Галина, с наступившим! Приятно видеть вас снова у меня в гостях.

      Удалить
  3. Валя, шикарные костюмы. Отлично все выглядите. С новым годом!

    ОтветитьУдалить

Читать ещё