вторник, 10 мая 2016 г.

Детская одежда. Жилет. Кофточки и Джинсики.


Детская одежда. Кофточка и джинсы.Детская одежда. Кофточка и джинсы.Детская жилета яркая.

 Как мне нравится шить детскую одежду, особенно своим девочкам, просто не передать. Кайфую от процесса шитья и наряжаний на 100 процентов. Вот и в этот раз насладилась яркой жилеточкой и дополнительными простенькими одежками.

Итак, начнем с самого трудоемкого из этой статьи, с жилетки. Выкройка оттобре 2013-1-12. Размер у нас тут 104. Надо было на метровый рост все-таки взять 110 размер, тогда и на осень бы хватило. Изменила низ и капюшон переиначила на двухшовный.

Детская жилета яркая.
 Тканюха: верх таслан неоново-оранжевый, подклад обычный скользкий цвет темно-синий и на утеплителе альполюкс 100. Все от Wild Pupkin. Жилетку простегала темно-синей ниткой. Карманы сделала на молнии в рамку. (учусь как бы)
Детская жилета яркая.

Детская жилета яркая.

Детская жилета яркая.

И еще раз наша ярка детская жилетка на модельке. Сзади забыли щелкнуть))

Детская жилета яркая.Детская жилета яркая.Детская жилета яркая.
К жилетке пошились две кофточки и джинсики. Выкройки кофточек переделанная моделька оттобре 2014-1-21. Не хотелось мне просто рисовать и печатать выкройки, взяла и переделала из того что есть по быстрому. Ткань трикотаж из местного магазина. На ценнике так и было написано трикотаж. Такой он немного скользковатый, но не совсем тонкий.

Детская одежда. Кофточка и джинсики.
 Кстати шапку мы раньше шили здесь.
Детская одежда. Кофточка и джинсики. ШапкаДетская одежда. Кофточка и джинсики. Шапка


Детская одежда. Кофточка и джинсики. ШапкаДетская одежда. Кофточка и джинсики. Шапка
  Джинсы выкройка оттобре 2014-4-27. Размер тут 104. И в ширину немного уменьшала. Я пока даже не знаю понравилась ли мне эта выкройка. Наверное для девочки хотелось бы чего-то другого. Мы уже их немного поизносили
Детская одежда. Кофточка и джинсики.

Но шьются эти джинсы быстро и просто.Джинс от Wild Pupkin не толстый, но и не тонкий, цвет индиго.

Детская одежда. Кофточка и джинсики.

Воооот. На очереди еще джинсики и ветровочки наверное и для себя любимой НАДО СРОЧНО!!!!

2 комментария:

  1. уже не в первом блоге читаю про эту модель джинсов, популярная выкройка, жалко у меня этого номера нет. Валя, комплект хороший, такой унисекс получился и по цвету и по моделям

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже взяла эту выкройку потому что многие шили. Наверное слишком много от нее ожидала. Ну обычные прямые штаны... карманы оочень простые и удобные. А так я наверное хотела чтобы попа немного поокруглее была и штанины поуже. Справедливо было бы мне ответить надо было брать кардинально другую выкройку.

      Удалить

Читать ещё